Поделиться с друзьями
:: Шерлок (1-4 сезоны, Англия) :: Элементарно (1-5 сезоны, США) :: Шерлок Холмс и доктор Ватсон (все фильмы, СССР) ::
Шерлок Холмс и доктор Ватсон Сериал Шерлок Фильм Шерлок Холмс Сериал Элементарно
 

Актерский состав «Элементано» пополнится новыми звездами

28/08/2014

Популярную детективную теледраму «Элементарно» ожидает пополнение. К актерскому составу присоединится пара звезд – Соня Уолгер, знакомая по проекту «Остаться в живых» и Зак Орт, снявшийся в «Революции».

Соня появится в роли Анджелы Уайт, помощницы генпрокурора США. Дело, которое она будет вести, пойдет под откос, поскольку подсудимого найдут мертвым. Героиня Сони Уолгер – женщина решительная, жесткая и амбициозная, для которой в жизни нет ничего главнее работы и политической карьеры. Шерлоку, которого играет Джонни Ли Миллер, и его компаньонке Джоан Ватсон в исполнении Люси Люь станет известна информация об Анджедде, которую она сама старалась не обнародовать.

А Зак Орт выступит в роли Гейба Коулмана, отца семейства, буквально сходящего с ума от череды свалившихся на него трагедий. Холмс и Ватсон станут подозревать Коулмана в том, что он причастен к убийствам. Однако расследование покажет, что мотивы Гейба не так просты и очевидны, как кажется на первый взгляд.

Зритель сможет увидеть новых звезд во второй серии третьего сезона. А возвращение сериала «Элементарно» на канале CBS запланировано на 30 октября.

Рекомендуем посмотреть :: Энола Холмс :: Фильмы Шерлок Холмс (2009-2021) :: Энола Холмс 2 (2022)
 
Советский сериал Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Сериал Шерлок, Великобритания Фильм Шерлок Холмс сериал Элементарно, США